"Пятница 13"

Ну что ж, начнем. Вчера, 22 февраля, 2009 года, для меня выдался не обычным днем, а второй пятницей 13-ой. Утром, собралась идти на каток с подругой из класса. Договорились встретиться возле катка. Ну да... Все прекрасно знают, что я - любитель опасных приключений. Так оно и есть на самом деле. Когда вы прочитаете это, вы в этом убедитесь. Проверено. И еще, я давно мечтала о "золотой книге" "Коты-воители - секреты племен". Решила зайти в магазин, и прикупить по дороге - все равно по пути. Вот, я вышла из дома, ели как - (мама)... Иду на свою родную автобусную астоновку. Но вот "тысяча дохлых кошек"! Прямо около остановки, крутится моя так говориться, некая не любимая особа.. Пришлось идти пешкодралом. Перехожу дорогу. Можно даже сказать, перелетела. Да так, что меня чуть не поймали милиционеры. Ведь это неправильно! Все обошлось. Захожу магазин, покупаю "воителей". Иду дальше. БАЦ! Пакет рвется, и все вещи валятся на мастовую.. Включая и коньки, с варежками. Слава Богу, что у меня был запасной пакет. Дорога до катка была не легкой задачей. Пришлось нести в одной руке чажелую книгу, подмышкой еще и пакет, а во второй руке, и коньки, которые царапались лезвиями через новую дырку в пакете  :mad: . Да да... Дошла я до места назначения... И... "Сегодня каток закрыт"!!! У меня палит из ушей от злости.... чуть не сматерилась... Ннннда... О.о

Ваша Вольточка. 22. 02. 2009 г. Или, открытие второй пятницы 13-ой.