Lovely Pets

Объявление

Привет, дорогой друг! Ты попал на ролевую игру о самых разных питомцах, а так-же, и о их людей! Создай полностью своего персонажа, и подробно описав его. Но для начала, тебе следует ознакомиться с правилами . Как только ты прочитаешь их, приступай к заполнению анкеты. Это абсолютно не сложно. Еще, у нас создан специальный персонаж для пиарщиков: лог: Реклама, пароль: 1111. Ваши баннеры будут размещены внизу форума. По всем вопросам, обращаться к главному Администратору Вольту. Вот ее e-mail: lassie-collie@mail.ru. Удачи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lovely Pets » • Фан-клубы » Вольт супер-пес


Вольт супер-пес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вот. Я смотрела этот мультик, играла в видео-игру "Вольт"! Но я и не думала, что дело дойдет до испытании собственных сил, и попыток поджечь одноклассника лазерным взглядом..... :D

0

2

Смешное вступление!
Я фанатка Вольта!
Сегодня на остановке ждала маршруту "45" и когда она приехала, но полная, я пыталась её сжечь взгладом.... :D

0

3

Лира
Ага! Вчера у меня подруга в гостях была, и я ее на четвереньках вместе с диваном передвинула.. Потом головой задвинула. После этого голова, и руки болели! xD)

0

4

А я пыталась раздвинуть железную решетку!!!))) дело было вот как: мы с сестрой решили пойти в детский сад на тошниловку (кто не знает это такая круглая платформа на которой крутятся а потом от нее очень сильно выворачивает наизнанку, ты даешь себе зарок ни ногой более на нее, но потом думаешь "прокатнусь еще разок...", а потом опять даешь себе зарок что больше ни ногой на эту пропасть...), а калитка была закрыта. нам ооочень хотелось покататься. между прутьями мы не пролезли, ну я и пыталась раздвинуть решетку хоть чуть чуть!!!  :rofl:

0

5

Варежка
Бывает же! :D

0

6

Я знаю, только потом мы все равно пролезли!!!  :D  может я реально раздвинула прутья?  :dontknow:

0


Вы здесь » Lovely Pets » • Фан-клубы » Вольт супер-пес